Zusätzliche Informationen
| Lochdurchmesser | 5mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 8mm |
| Perforationskoeffizient | 35% |
| Lochdurchmesser | 5mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 8mm |
| Perforationskoeffizient | 35% |
| Lochdurchmesser | 4mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 5,5mm |
| Perforationskoeffizient | 48% |
| Lochdurchmesser | 12mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 20mm |
| Perforationskoeffizient | 33% |
| Lochdurchmesser | 6mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 8,5mm |
| Perforationskoeffizient | 45% |
| Lochdurchmesser | 5mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 6,5mm |
| Perforationskoeffizient | 54% |
| Lochdurchmesser | 20mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 30mm |
| Perforationskoeffizient | 40% |
| Lochdurchmesser | 20mm |
|---|---|
| Abstand zwischen den Mitten | 25mm |
| Perforationskoeffizient | 58% |
